Тема: Gothic 2
Показать сообщение отдельно
Старый 14.07.2003, 14:15   #563
Rihtor

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 2

2Pa:

Вот это думаю не реально.
"Попытка - не пытка, тов. Жуков" (с) Сталин. ;)
Правда я не зверствовал, не обижал мирных жителей (за редким исключением), и хлопцев Декстера не трогал (из противоречия) - когда подходишь к башне где Декстер, выскакивает краулер ну все за ножи, а после краулера на тебя, так я травку сниппера сжевал, и бегом этого краулера в месте респавна замочил.
Ахааа... Вот их то я и не калибровал - я бы их не трогал, но они полезли Декстера защищать, а последний мне не понравился тем, что разговаривал со мной нахпльно и дерзко. Да и бандиты они...и я бандит(будущий наемник) - чего с ними церемониться...
Если убить 3-х волков на пути к шадовбестии-следопыт орк, то при охоте вместе с бывшим учеником Боспера, то эти 3 волка респавнятся.
Хуже! Сначала там толи 4, толи 5 волков, а респавнится - 3 - так что их я собрал!

Если забить 5 больших крыс в канализации, но не трогать сундундучек с луком Боспера, то поговорив с вором о луке Боспера, в этом помещении респавнятся 3 больших крысы.
Чтож, кусаю локти и посыпаю голову пеплом...уже вижу, что я не доберу рекорда...с другой стороны интересно, кто отважится собрать столько же экспы, сколько и я.
В принципе я уже у наемников, но у меня загорелся спортивный интерес - залодаюсь и пойду "повыжимаю" еще экспы. Результат выложу у Alexxxey, с его благословления.
Вот после этого бьешь его по кумполу и забираешь шкуру обратно.
Логично. А нафига она? Продать если только? Или еще чего?
Ответить с цитированием