Показать сообщение отдельно
Старый 27.01.2005, 00:29   #1
Donate2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию AG: Переводы и озвучка модов

Предлагаю начать новую тему, да простят меня модераторы, но полазив по форумам я заметил, что очень многии люди, помимо создания новых модов интересуются и их переводами, поэтому предлагаю написать сдесь знающим людям пару уроков для новичков в этом деле, да и не только - вот я например помогал создавать моды к таким нашумевшим играм как Morrowind и Проклятые земли, да и с Готикой пытаюсь что-то сделать (скажу сразу, с Готикой всё намного сложнее, чем с вышеперечислиными играми), а найти текст оригинальных немецких и англиских переводо не могу, есть предположение, что все диалоги находятся в файе ou.csl(bin), да и в Gothic.dat и вообще во всех Dat-овских файлах коечто есть!
Ну вобщем, прошу не закрывать этот оффтоп, чем сделаете всем ютеперешним и будущем Модерам большое одолжение, а лю дей знающих, таких как Basilio35, Alexxxey, DimaD, Tycoon - моё вам почтение - прошу дать пару дельных советов по этой теме.  Все предложения и советы также можно кидать мне на мыло
vdfs@ua.fm, будем сотрудничать, ведь цель у нас то одна - расширять  и преукрашать волшебный мир Готики!!! P.S. помоему красиво получилось ;)
Ответить с цитированием