Показать сообщение отдельно
Старый 01.02.2005, 16:52   #21
Donate2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: AG: Переводы и озвучка модов

Tycooon: *
Tycooon, привет! Вот заметил я, что ты понизил мне репутацию за якобы, как ты выразился, "отличное знание родного языка", да ещё дописал, чтобы я стыдился :( Объясни мне, пожалуйста, что ты имел ввиду? Обидно, знаешь ли!!!
Да, кстате, один из модмэйкеров Диккурика, жалуется на отсутствие Ромашкина, т.к. он переводит сайт http://www.diccuric.org/, последнее сообщение на русском языке датируется 1 апреля 2004 года, в общем просит он написать ему о том, как связаться с Ромашкиным!
А сама просьба вот (папрень не знает русского, так что простите его за где-то непонятные высказывания):
* *
Много дней имеют мимо и не было никакого обновления в российской странице. Я так сожалею об этом, и я использую вебтранслатор для того, чтобы объявить здесь. Так, что является проблемой? Я потерял контакт к Ромашкин, нашему российскому переводчику, я не могу достигнуть его больше. Так что я радовался бы, если есть кто - то там, кто хочет помочь мне с переводомЯ пробую поместить Вас так или иначе в текущий статус, я не знаю, в том, как далеко российские готические страницы болельщика сообщили. Так что есть не специальная аниверситай версия Готических, там включая переведенную версию Диккерик (также файлы речи). Интернетовский перевод остановился, так как я потерял контакт к Ромашкин. Я не знаю, если бы есть законченный перевод болельщика там наш не, я радовался бы для небольшого количества информации об этом. В противном случае я был бы счастливым, если есть некоторые парни, чтобы выручить с переводом Диккерик.Для второй части Диккерик, мы начали полный новый проект, игра с собственным двигателем, основанным на некоторых открытых исходных вещах как Ogre3D и Опенал. Мы не можем сказать все же, когда мы закончим развитие.
Это - это пока, я не могу обновить начальную страницу самостоятельно, потому что я не могу читать или говорить по-русски. Так парни, пожалуйста выручьте меня!


Всех, кого заинтересовало данное предложение пишите ему на мыло *moe@diccuric.org, вот меня, например, очень заинтересовало, ведь как говорит сам Malito, новой инфы накопилось уйма!!! Сейчас я занят составлением письма, кто хочет обратиться к ниму со мной напишите на мыло либо в асю! :)
Ответить с цитированием