Показать сообщение отдельно
Старый 17.11.2006, 19:55   #855
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Впечатления

2Инферно [VD]:
расскажи нам это как ты закликал в г2нв черного тролля на нулевом то уровне, очень интересно послушать!
Как один из вариантов, тебе ответил Aleksey F..
В Готике 3, здоровая ошибка получилась в том, что территория и свобода передвижения получилась огромной, в том числе из за своей нелинейности сюжета. И получилось совсем не так как должно было бы быть.
Ну не знаю... По своим впечатлениям могу сказать - мне это нравится. И свобода и размах территории в числе первых. А говорить как должно было бы быть - ИМХО, значит опять загнать игру в некие рамки.
Скажем вначале - монстры послабже, по плечу гг относительно, по мере продвижения живность должна появляться посерьезней, т.к и гг становится сильнее и прокачанней.
Хм... Скажем вначале у ГГ вполне достаточно силы, чтобы справится со многими монстрами. А так как говоришь ты, то нужно опять ГГ начиноть с нуля. А это уже, как бы, немного достало.

2bestuzhev:
Являясь страстным поклонником серии Готика, могу высказать свое личное впечатление от Готика 3. Очень понравилось. Никаких негативных ощущений от "закликивания", от убийц-кабанов у меня не возникло. Хорошая игра.
Мои впечатления аналогичны, поддерживаю.
Готика, даже порой при простоте и банальности квестов никак не влияет на мою увлеченность. Вобщем, кому как, а для меня это очередной наиудачнейший подарок от Пираньи  
Полностью солидарен. За маленьким исключением - есть квесты и очень интересные.
Ответить с цитированием