Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2007, 10:52   #2900
kraw

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Моды: описание и вопросы

Цитата:
Сообщение от Олег_КАИ link=board=gothic&t=1095398424&start=3739475#37394 98 date=09/17/07, в 08:47:13

Гуго наконец принял квест. Однако после слов: ГГ-что же теперь делать, Гуго- а ты как думаешь. Разговор у меня опять повис как и в предыдущих версиях. Вышел из диалога с помощью марвина и попыталься вновь поговорить с Гуго, но кроме как строки "закончить" у него нет. Новых записей в дневнике тоже не появилось.  :(
Странно, там должно появиться 3 варианта ответа. Может манипуляция с марвином так повлияла? Хотя я сам при помощи марвина и отлаживал/тестировал этот эпизод. И он всегда работал безупречно. Тут совершенно линейный алгоритм

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):


func void DIA_hugo_k2_searc_1_Info()
{
       AI_Output(other,self,"DIA_hugo_k2_searc1_1");   //У меня есть информация из Старого лагеря. Я все проследил.

............

       AI_Output(self,other,"DIA_hugo_k2_searc1_30") ; //Дальше.
       AI_Output(other,self,"DIA_hugo_k2_searc1_31") ;  //Ури пошел в свою хижину и завалился спать.
       AI_Output(self,other,"DIA_hugo_k2_searc1_32") ;  //Все верно. Он показал Тарану, что все передал остальным. Теперь все ясно
       AI_Output(other,self,"DIA_hugo_k2_searc1_33") ;  //Что будем делать?
       AI_Output(self,other,"DIA_hugo_k2_searc1_34") ;  //А сам-то что думаешь?

       self.aivar[AIV_HUGO_DIALOG_TMP]=0;
       Info_ClearChoices(DIA_hugo_k2_searc_1);
       
       Info_AddChoice(DIA_hugo_k2_searc_1,"Надо его выманить, нажать на него и все узнать.",DIA_hugo_k2_searc1_2);
       Info_AddChoice(DIA_hugo_k2_searc_1,"Надо все рассказать магам огня.",DIA_hugo_k2_searc1_3);
       Info_AddChoice(DIA_hugo_k2_searc_1,"Надо все рассказать Гомезу.",DIA_hugo_k2_searc1_4);
       Info_AddChoice(DIA_hugo_k2_searc_1,"Надо потребовать ответа от Ю'Бериона.",DIA_hugo_k2_searc1_5);
};



Единственное, что могу посоветовать - скачать релиз 0.3.2 (он вышел в минувшее воскресение) и, если у Вас есть сохранение перед слежкой за Ури или, хотя бы, перед этим диалогом с Гуго, переиграть этот эпизод.
Ответить с цитированием