Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2010, 18:50   #261
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ - мини игра: *"Поиски руды"

Второй день. Глубокий вечер. Перепутье дорог.

Найкон выслушал ответ Кэт насчёт карты и сказал:
- Ну, тогда действительно нужно дождаться этих двух бродяг, и порасспросить их. И где они только шляются?
В это время подул неслабый вечерний ветер. Заметив, что наёмница зябко поёжилась, Найкон хотел предложить ей вернуться в таверну, но Кэт тут же заговорила об охотнике. Дослушав её до конца, Найкон пожал плечами:
- Вообще-то я знаю такое место - это одиночная камера в тюрьме Хориниса. Там-то он уж точно никому ничего не расскажет. Но мы не можем отправить его за решетку только потому, что нам так нужно. Согласно законам Миртаны, человека можно арестовать и посадить в тюрьму только по обоснованному подозрению в совершении преступления. А выдумывать преступления для того, чтобы оклеветать невиновного - это, в свою очередь, тоже преступление. Так что этот вариант я считаю неприемлемым.
- И, кстати, тебе не мешало бы сходить посмотреть на Криорана. Он упал и ударился головой, сейчас лежит без сознания в своей комнате. Орлан должен был сообщить тебе об этом, но, я так понимаю, ты его не выслушала. Предлагаю сейчас пойти в таверну и общими усилиями осмотреть Криорана. От моей помощи ему намного легче не стало.
Ответить с цитированием