Показать сообщение отдельно
Старый 18.05.2010, 19:00   #277
Ivano-Frankovec

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ - мини игра: *"Поиски руды"

Второй день. Глубокий вечер. Таверна.

Найкон тяжело опустился на табурет у стола. Взяв бутылку с джином, он отпил маленький глоток.
- Рассказать о себе? Ну, как хочешь. Родом я из Хориниса. Мать моя умерла при моём рождении, отец был офицером королевской стражи и погиб в бою с орками на материке. Я пошёл по стопам отца и тоже служил в королевской страже. Потом мне была оказана высочайшая честь - я был принят в Орден Паладинов. В этой же миссии я выполняю задание, данное мне магами круга Огня - узнать, что происходит под барьером, и можно ли туда попасть, а потом вернуться обратно. Ну, вот собственно и всё.
Найкон промолчал, что он уже был под барьером, и ему каким-то образом удалось выбраться. Да и цель свою он подал немножко по-другому. На самом деле, маги Огня уже знали, что из-под барьера можно выбраться (что и сделал в своё время Найкон), и задание паладина было разузнать, как именно можно это провернуть. Магам нужно было знать условия, при которых барьер пропустил бы человека из колонии во внешний мир, и конкретные места, где можно было бы проскользнуть. Вот это и было первостепенной целью Найкона в этой миссии.
Но воин Огня не стал рассказывать Кэт все эти подробности. Не то чтобы он ей не доверял, но... Лучше пока он придержит часть сведений при себе. Общему делу это не повредит. Когда будет нужно - он расскажет Кэт больше. Тем более, что при получении задания он получил чёткую инструкцию - ни одного лишнего слова. Хотя Найкон понимал, что они с Кэт делают фактически одно дело, и особых секретов друг от друга у них не должно быть. Но пока он решил промолчать.
Ответить с цитированием