Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2012, 23:03   #476
Takok

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ *мини-игра 'Осколки времени'

День второй. Сумерки, ближе к ночи. Ферма.

Такок, всё время пока остальной отряд развлекался с бандитами, со скучающим видом сидел в привычной позе, прислонившись к стенке, раздумывая о бытие. Раны уже вроде как зажили, но ещё давали о себе знать при резких движениях.

"И в самом деле- за каким чёртом я полез к этому мракорису? Как будто он мне мешал. Может Айге в чём-то и права?"- Думал он, мрачно нахмурив брови.

"Может пора мне уже завязывать? В конце-то концов, мне уже третий десяток скоро стукнет. Пора бы и о чём-то серьёзном подумать. Завести семью. Впрочем, как буд то я кому-то нужен. Печально это признавать, но время романтики, когда людям нужны герои или злодеи закончилось с приходом Безымянного. Едва ли есть кто-то сильнее чем он. Возможно- он последний нам подарок богов, которым больше ни до чего нет дела. Есть вершители судеб сего мира, а есть просто бесславные ублюдки без дома и цели, скитающиеся по жизни, лишь занимая место на земле. Ад — просыпаться каждое утро, не зная, какого черта ты топчешь землю. Почему же? Что я совешил, чем я незаменим? Я- лишь очередной гвоздь, что судьба вбивает в гроб человечеству. Пропади оно всё пропадом. "

Тут он опустил голову и опёрся лбом на ладонь. Он медленно усыпал, преисполненный тревожными мыслями.
Ответить с цитированием