Показать сообщение отдельно
Старый 15.09.2006, 16:53   #432
RONNAN

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросы по Gothic II

2madrexdf:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А для чего нужны точильный круг и ведро с водой в кузнице?
Только для атмосферы. В отличии от первой Готики, эдесь они не работают. Оружие куется без них.
Андре поручил найти мне торговца Болотной травой. Я узнал что его *нужно искать в Портовом квартале. Там меня направили в бордель. Но когда я начинаю говорить там на эту тему меня посылают. Даже Надю заказал за 50 золотых, а она тоже просит оставить ее в покое. Что делать? Подскажите плиз!
Переодень мундир. А вообще вот.
"Снова проблемы с болотной травой: кто-то из портового квартала распространяет её среди горожан. Ваша цель - найти этого торговца и заставить продать вам этой травки. Мортис в этом поможет, посоветовав снять доспехи Ополчения; порасспрашивать в кабаке и борделе. Так и поступаем - обязательно снимаем доспехи и идём прямиком к Красному Фонарю(узнать, что травка именно там, можно так: спрашиваем у Кардифа насчёт болотника(он даже денег за это не возьмёт), посылает к Мелдору. А тот уже в Красный Фонарь.). Далее даём Бромору 50 золотых, поднимаемся с Надей наверх. Спрашиваем про травку, заплатив 50 золотых; теперь известно, что нужный нам человек - Борка, вышибала. При разговоре с ним ни в коем случае не выдавайте Надю, иначе квест будет провален и её убьют. Борка согласится продать вам "свежий смолистый косячок", заскошеливаемся ещё на 50 монет. Далее бежим докладывать лорду Андре, получаем заслуженные 100 опыта и 200 золотых".
Ответить с цитированием