Показать сообщение отдельно
Старый 28.05.2006, 02:03   #583
Lokcy

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2Paladin1:
Да ты ж сам про разрабов - хотя под твоими прикрывательствами разрабами нет, ИМХО, никаких оснований.
Неа, милейший это не выдумки, это факт- В игре это оставленно, и ни в одном патче не исправлено, и нигде это багом не называлось, так что это только твои выдумки, что скелеты у магов-скелетов баг.
,Неужели? Да, может, разрабы и впрям решили сжалиться над багерами: чем бы дитя не тешилось, лишь бы не плакало.
Но для нормальных игроков, начиная с новичков - эти способы не подходят, однозначно. Я так считаю.
Ну меня лично мало интересует что ТЫ там считаешь, а вот ты абсолютно безосновательно оскорбляешь тут людей, называя их багерами, хотя они те кто честно проходит игру, потому что прокачка на скелетах это честное зарабатывание опыта.
Хм, может, это всего лишь недоработка. И это мое ИМХО.
А моя Имха, что это оставленно специально, потому что Пираньи не считают это багом.
И даже если небо перевернется и баг признают официальным изобретением разрабов, даже тогда - бесконечная прокачка - это баг. Не правда ли? Это здравый смысл.
И даже тогда когда Баг признают официальным изобретением разрабов, прокачка на скелетах не станет багом- и вот это будет здравый смысл.
Конечно, в случае с магом-скелетом грань между багом и не багом - очень тонкая, как я уже говорил - это 2-3 урожая. Не больше, все, что больше - специальное манчкинобагерство, а не просто очищение от скверны.
Ну, а для себя я уже решил: убивать всех таких магов-скелетов сразу, и немедля, после первого вызова.
Ты играй как хочешь, а для себя я решил что даже десятый урожай багом не является.
Да, и даже если, опять же, разрабы действительно пошли на встречу манчкинобагерам - то тогда питье напитков под ударами - тоже самое, что и маг-скелет. Как ты их отличаешь? И там, и там - бесконечная прокачка. А баг с Кор Агнгаром на Ирдорате - не баг уже? Твое ИМХО, отрицай очевидное.
Если ты не видишь разницы, то значит ты просто слепой, потому что тебе её уже сто раз объясняли- скелеты не могут разрушить баланс игры, гоблины же с бутылкой могут, просто посиди и подумай и может быть ты и поймёшь разницу, а в сотый раз повторять я не буду, потому что если ты раньше не захотел воспользоваться своими мозгами то и сейчас не захочешь.а что там с Кор Ангаром можно сделать я не знаю, поэтому на эту тему рассуждать не могу.
Вот как ты прикрываешься - дескать, можно каждый метр игры превратить в баг. Тогда это признание: багер.
К тому же, шар делается не рукой, а духом.
Это не какое не признание, я рассуждаю смотря с твоих позиций, и именно с твоих позиций получается что это баг, так что это ты скрытый багер.
Я не указываю. Я называю вещи своими словами, терминами!
Нет,ты называешь вещи так как тебе хочется их называть терминами здесь не пахнет.
Если ты увидишь пользователя Марвином, 99 процентов укажешь на него пальчиком: читер! Но ты не имеешь права так его называть. Потому, что не должен указывать, кем он является.
Ты почему то всё неправильно понимаешь, Я сказал что ты не имеешь права называть человека дураком, потому что это только твоё мнение(а как я отношусь к твоему мнению я уже выше писал) и что он может отыгрывать того кого хочет, и не тебе его судить, а на багера я конечно покажу пальцем, только вот на человека прокачивающегося на скелетах показывать не буду, потому что это не баг.
Другой пример: кому-то нравится воровство (мне, например ), так что, из-за того, что мне нравится воровать, ты мне не имееш права сказать: вор? Если я убью НПС - я не буду убийцей. Логика железная. Спасибо.
Опа, так ведь называть вещи своими именами тебе никто и не запрещал, так и говори- "он любитель рубить скелетов" и никто тебе слова не скажет.Пожалуйста.
Обидно. Не хотите жить игрой - не надо.
Я тебе искренне желаю, чтобы и ты свою жизнь на игры не променивал.
Хоть ты не отрицаешь, что это отыгрывание дурака. И на этом спасибо. Готика - многогранна, кто-то хочет быть сумасшедшим - пусть им будет.
Я это отрицаю, я просто не могу ничего поделать с тем что ты думаешь, поэтому и говорю- думай что хочешь, а сам лично я естественно не считаю что этот человек отыгрывает дурака.
Марвин тоже сделан Пираньями. Мне называть читерством или нет?
называй на здоровье.
Да? *А прокачка с Беннетом, напитками под ударами, рогами мракорисов, Кор Ангаром?..
Это баг, а скелеты которых кастует маг не Баг.
Это само собой разумеется. К тому же, не домыслы, а называние вещей своими словами, у тебя же все наоборот: то, что баг - не баг, то, что не баг - баг.
Нет это не называние вещей своими именами, а именно твои домыслы.
Послушай, с таким-то утверждением в Готику играть тебе не советую. Извини, но есть ТЭС. Там все, как тебе хочется.
Что же в Тэс опыт дают ещё до того как ты убил противника ?-Нет? значит ты какой то бред опять написал.
Не требуй от Готики того, что в ней нет и вряд ли когда-то будет - прокачки во время боя. А я рассматриваю реалистичность багов, а не самой игры - передо мной вопрос о последнем не стоит. Поэтому я играю в эту игру.
Ты сказал что это не реалистично ждать пока маг скастует скелета, я тебе просто указал что в игре много чего не реалистично и при этом не баг и этим я всего лишь хотел тебе показать что не обязательно если что-то не реалистично это баг- а ты тут какой то ересил наплёл.И я вовсе не хочу чтобы это меняли или делали более реалистично.
Мало ты что-то требуешь. Тогда ГГ нужно еще после начального ролика вернуть нам в доспехах из руды и с Уризелем.
Я ничего не требовал, зачем я тебе указал на нереалистичность этого действия я написал выше.
Для дурачков, или для манчкинобагеров.
Нет для обычных игроков.
Я так понял смысл твоей фразы:
Абсолютно честный игровой способ, не являющийся багом - это баг, но, т.к.
можно прекрасно прокачиваться, не используя этот абсолютно честный игровой способ, не являющийся багом, то этот абсолютно честный игровой способ, не являющийся багом - натуральной воды баг.
Прям мне ребусы и загадки.
Ты всё абсолютно не правильно понял, если ты не способен понимать то что я пишу, то я попытаюсь ещё раз растолковать тебе:
убийство скелетов, которые кастует скелет-маг - не баг.
Как ты будешь играть - твое дело. Как ты будешь жить - твое дело. Но свод законов почему-то существует, не правда ли?
Существует, но жить по законам которые придумал только ты я не буду.
Опять, пример с Марвином: "Нравиться, вам, товарищи, проходить Марвином - вам так нравится, ваше право, вы не читеры."
Почему же, он- читер, а тот кто будет ждать пока матка ползунов нарожает их побольше- просто любитель убивать ползунов.
Да, не знал, что на файерболах можно прокачаться. Буду знать.
А при чём тут бесконечная прокачка ?- я уже тебе выще писал, что это не есть признак бага.
Ответить с цитированием