Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2006, 12:29   #598
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение Gothic II:NoTR

2ALL Ну вы и дебаты развели! Гляжу, Paladin и Daron снова в деле? Мне, что ли, тоже потусить?
2Лoки:
Ну, убиение скелетов я не считаю багом. Так как не успеваю я добить первую партию, как появляется вторая. Конечно, рано или поздно, скелет-маг достает ледяную стрелу и спектакль кончается. Так что тут все честно.
2Князь - Готоман:
ИМХО, это не баг, а хакерство какое-то! )) Додуматься вытворять такое с сэйвами...
2Paladin1:
Про Ангара впервые слышу. Я с нам поговорил и все путем, зачем мне еще базарить. А зарабатывать на этом жалкие очки опыта уже под конец игры просто бессмысленно.
Ну, как-то раз за мага я проходил, подняв его ману до 100000. Опять, пример с Марвином: "Нравиться, вам, товарищи, проходить Марвином - вам так нравится, ваше право, вы не читеры."
Просто хотелось отдохнуть от бесконечных убеганий от орков и лазания по скалам.2Дарон Маг Огня:
Не-а. У меня лич вызвал максимум три партии скелетов, а потом пытался морозить меня глыбой льда, а уж затем ледяной стрелой. Попыток к новому вывозу не заметил.2Goly: Слушай, я когда приношу Неорасу яичко после похода в Миненталь, он говорит: выбирай награду. Я выбрал порцию напитка из яйца. Он говорит: приходи позже. И все, напитка так и не получил ни до ни после
Ответить с цитированием