Показать сообщение отдельно
Старый 29.05.2007, 15:17   #84
mir_age

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4 или Gothic 3 Expansion?

Для меня во всём этом  самое печальное - отсутствие модкита.  :-/
Вот выйди модкит, мы сами переделали бы готику в тот вид, в какой бы хотели, мы сами сделали бы её той готикой, которой хотим видеть. А что сейчас?
Сейчас игра в полуготовом виде оставлена всем готоманам, мол до конца пройти мжно? амбиэнт в последнем патче уже пашет? водопады уже не глухие? ну и хватит.
А остальные глюки, вроде неработабщих/невыучиваемых навыков и квестов, что нельзя завершить куда деть прикажете?
Получилась просто мегакидалова, пустышка в яркой обвёртке современной графики.

Вы знаите, я вхожу в модтим КАМРАДЫ, и мы уже делали кое что по готике 3, тот же текстурный пак Осень.
Мы написали полный сторилайн мода, со всеми далогами, и прочим, нарисованы локации, предметы, оружие, начальная заставка, написана музыка... что теперь с этим? куда это всё? пираньям каждое утро на мыло высылать, в незаархивированном виде... А чтобы помнили...
Ладно, я выговорился.... почти.... если модераторы сочтут это всё флудом, ну что ж, ставьте пред..
А я пока пойду ковырять модкит от Обливиона, может всё это удастся реализовать на том движке, ведь там и модкит толковый, и утилит просто море. Эдакая реализация готики на двигле главного конкурента. Даёшь Готивион!
Ответить с цитированием