Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2007, 15:56   #88
Old___Gamer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4 или Gothic 3 Expansion?

2Dagоt_Ur:
Что-то меня эта тема повергла в уныние... думал, что вот-вот уже выйдет мод, о котором говорили Пираньи. Но...
меня убила система ближнего боя ... Думал, что может аддон что-то исправит и добавит...
* * Всю тему можно было и не читать: достаточно было по наводке 2corba: просмотреть интервью Michael Hoge, чтобы понять, что и аддон а-ля Г2-Ночь Ворона, и "мегапатч" провалились в финансовую дыру между JW и PB. Можно только надеяться, что у вышеупомянутой банды проснётся совесть, и они выложат хотя бы полноценный редактор уровней. :(

* * Даже, если бы такой патч/аддон появился, ожидать, что Г3 станет симулятором фехтовальщика явно не стоило. Возможности движка продемонстрировал Обливион, "лучше" уже не будет. А переделка движка - это работа другого порядка. ::)

Вот устранение недоделок - это да! Причём я не про текстуры, пустые локации и незаконченные квесты - это и так ясно.

* * Включить воздействие жары и мороза - сразу появится практический смысл в покупке соответствующей одёжки. А также проявится жизненная необходимость в воде - в Варанте, и в отдыхе у костра - *в Нордмаре.

* * Добавить ранее заявленную возможность усиливать стрелы клыками/когтями, добавить поражение скелетов стрелами, включить, наконец, изготовление ядов, как обычных, так и смертельных, сменить проверку на использование катаны с силы на ловкость - можно пройти игру "чистым" охотником, вором или убийцей.

Мечты, мечты... :(

P.S. Кстати, темка для мода: при попытке использовать Скиптер Мёртвых для открытия чего-нибудь (гробницы, портала, сундука - не важно) ГГ телепортирует ... так далеко, насколько фантазии хватит... Пусть попробует вернуться... Мест, где можно "спрятать" новую локацию - полно... 8)
Ответить с цитированием