Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2004, 04:28   #144
TOMCAT

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Вопросница 5

1.Тока начал играть , пока ни в каком лагере не состою . Хочу в болотный лагерь записаться . В старом лагере пошёл с ГУРУ в болотный лагерь . Там поговорил с одним чуваком у входа ,  мы с ним замутили базар , что бы привлечь гуру у того же входа , разговор с гуру ни чего не дал . Потом я побазарил с гуру в лаборатории , сказал - хочу к вам , он мне сказал посетить других гуру , поднять типа мой авторитет . Ну как на зло куда то все пропали . Гуру на плошади у храма, только мычит , тот что у входу - с ним уже базарил , без толку, теперь он молчит . Остольных я просто не вижу . Даже просил чувака, что бы он меня проводил к наставникам  -там вообще ни кого , кроме чувака кумарившего . А раньше там гуру был .  Куда к кому идти , что бы дали задание , что бы потом приняли в лагерь .  

2.В факе Дикуррика написано : сьешь столько то растений получишь бонус в виде силы+1 и.т.д . А просто в Готике есть такие бонусы?

3 . Как в меню торговля , передавать\брать руду, и другие предметы по штучно? У меня только десятками передаётся , а раньше ещё как-то сотнями мог передавать .
Ответить с цитированием