Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2006, 18:56   #621
AlexStone

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Очень рад, что на АГ всё такие же милые "отзывчивые" люди, как и раньше... Повторяю пост т.к. не получил ответа:

Помогите пожалуйста! Такая Бага (искал долго - нигде решения не нашел):
в некоторых местах внезапно экран начинает мигать белым цветом (при разрешении 1280*1024 только часть экрана разрешением 1024*768 ).
Я убрал эффект линзы
Поставил патч для включения hdr (Ati 9800pro)
Думаю, что это пост-эффект т.к. такая штука только при вылюченном - при включеном кубы вокруг людей ( при включеном на 3 всё то же). Очень раздражает, особенно когда не перестает мигать.
2 - как включить меню настройки графики (щелкаю medium, high, low не переходит в настройки шейдеров и.т.п. меняю качество iniшником, но всё равно боюсь графическое меню конфликтует).
3 -
Плата Abit Ic7-G
Intel Pentium 4, 3000 MHz (15 x 200) не гнал пока
Памяти 2gb Кингстон
Видео 9800pro

Не дефрагал ещё тоже  не дает больше 20 фпс (полные настройки но 800*600) и то когда почти нечего обрабатывать кроме куска природы. Так - 11 - 5 фпс подтормаживает, даже если до двоек всё снизить. на 1 тоже не пробовал, но думаю больше 20 фпс не даст. Помогите - видел, люди на 20-30 фпс с такой конфигурацией бегают, а я как ни бился всё равно не выходит.
Играю на 1280*1024 т.к. это почти не съедает производительность, а вот модели становятся вкуснее.

Ещё заметил багу - периодически исчезает меню и даже главное (было в пещере под Cape Dune когда доставал меч или использовал свиток..)


Если блюм включать - черные кубы вокруг моделей, выключать - белые экраны..

Антиалайзинг так и не включился, как я понимаю. (Делал как велено - ставил дрова, менял ехе на Обливион ехе)
Ответить с цитированием