Показать сообщение отдельно
Старый 07.06.2010, 23:14   #367
DZHaart

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ - мини игра: *"Поиски руды"

День третий. Почти обед. Лагерь Скатти.

— Замечательно! Несколько дней назад с гор спустились какие-то твари. Они обосновались в лощине недалеко отсюда. Как спустишься вниз, повернёшь налево. Пройдёшь мимо полей и снова налево. Туда ещё дорога уходит. Но дорога потом заворачивает вправо, к Миненталю, а ты иди дальше, не обращая на неё внимания. Думаю, ты их не пропустишь. Я не хочу ждать, пока эти зверюги покончат с падальщиками и начнут нападать на людей. Перебей их, и награда твоя!

Добавление от 06/07/10, в 23:09:48
День третий. После полудня. Таверна.

Немного помявшись, Орлан начал прикидывать требуемую сумму:
— Четыре сотни золотых Торбену за мебель, ещё сотню за её переноску до таверны, золотых семьдесят за посуду и выпивку, да ещё факелы со стен посбивали… Думаю, хватит пятисот восьмидесяти золотых, сударь.

Добавление от 06/07/10, в 23:34:42
День третий. После полудня. Часовня недалеко от монастыря.

Утоптанная земля, уже в пальце от поверхности полная корешков, была не лучшим материалом для рисования. Только благодаря мощным птичьим лапам Шанкару удалось, немало попотев, изобразить нечто, в чём при очень буйном воображении можно было угадать картинки. Закончив, Кровопадальщик начал кричать каждые полминуты… Увы, "Слова богов: том четвёртый" были крайне занимательным чтивом, а к звукам леса Оронгал давно привык. Когда и двенадцатый крик не вызвал никакой реакции мага, птичий мозг осознал, что имеет смысл придумать другой способ обратить на себя внимание.
Ответить с цитированием