Показать сообщение отдельно
Старый 09.06.2010, 04:01   #380
Magmatic

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ФРПГ - мини игра: *"Поиски руды"

День третий. После полудня. Часовня недалеко от монастыря.

Ох уж эта Судьба! То в одно вляпаешься, то в другое. Шанкар, увлеченный самоспасением, упустил из виду невезучую свою карму, и она немедленно объявилась в лице бывшего соратника, а теперь бравого охотника на падальщиков - паладина Найкона.
Услыхав крик, наемник вдрогнул, выплюнул штанину и уставившись на нежданного гостя чуть не потерял рассудок.
"Вот она - моя смерть. Приперлась в латах", - шмякнулся зверь на "мягкое" место, ибо ноги вдруг стали ватные, - "Сперва порубит, потом колбаса или жаркое, и не заметит, зараза, что человека сожрал. Нет в жизни счастья. И почему я, а не Такок? Почему не Кэт? Почему эта чокнутая ведьма попалась именно мне? Ну и пошли вы все! Сожрёте, ну и наплевать! Пусть у вас несварение будет, уроды! Пусть кишки скрутит, людоеды проклятые!"
Падальщик совсем притих и не пытался встать, да и зачем - если уж маг не сумел почувствовать магию, то паладин точно ничего не поймет.
"Выпить бы напоследок, умирать легче будет, " - подумал падальщик и вывел на земле надпись: "Гады". Полная фраза должна была звучать как "Гады, дайте пива", но трава и камни несколько затормозили написание (если честно, Шанкар не надеялся успеть до того как меч опустится на его шею).
Ответить с цитированием