Показать сообщение отдельно
Старый 16.08.2009, 21:25   #796
Baal_Tyon

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Обсуждение форумных *ролевых игр.*

Приветсвую!
Возьмете меня в игру? Вот мой персонаж:

Вальтер
1. Возраст – 30 лет
2. Внешность – рост 176 см., крепкое телосложение, волосы светло-черные, короткая стрижка, усов/бороды нет, кожа загорелая, добродушный взгляд.
Одежда – потрепанные штаны болотного цвета, серая хлопковая рубаха, самые обычные кожаные сапоги, на шее висит странный медальон.
Вооружение – ну разве что таковым можно считать старый кузнечный молот.
3. Фракция – не принадлежит ни к одной из фракций.
4. Имущество – сумка из кожи луркера через плечо, а в ней: кузнечный молот, около десятка монет и наполовину пустая бутылочка с целебным зельем.
5. Характер – порой вспыльчивый, но общительный и добрый человек, который всегда готов прийти на помощь нуждающимся.
6. Навыки – хорошо владеет одноручным мечом и имеет базовые навыки стрельбы из арбалета, а так же немного смыслит в кузнечном деле.
7. Особые приметы – шрам на левом предплечье.
8. Отрицательные качества – вспыльчивость, нерешительность - порой сам не знает, чего хочет.
9. Положительные качества – доброта, отзывчивость, храбрость.
10.*Вероисповедание – молился Инносу, но теперь … *

Предыстория:
Вальтер родился на острове Хоринис в одноименном городе. Мальчик рос в обычной семье. В детстве он часто смотрел на городских стражников и думал, что вырастет и станет одним из них, будет помогать людям и следить за порядком в городе, а если будет нужно, то и защищать город от врагов. Вальтер вырос, и его желание исполнилось – он стал стражником города Хоринис. Воин прилежно выполнял возложенные на него обязанности и старался быть полезным своему городу. Но однажды все изменилось.
Это было обычное ночное патрулирование улиц. Вальтер не спеша шел по тихому пустому городу, как вдруг, он услышал какую-то возню за углом одного из домов. Стражник поспешил проверить что там. Когда подошел ближе, то увидел, как какой-то парень пристает к девушке. Вальтер подбежал и оттолкнул мерзавца, узнав в нем сыночка одного из влиятельных людей Верхней Четверти.
- Убери руки! Ты хоть знаешь кто я, ты, ничтожество?! – высокомерно проговорил парень.
- Мне плевать кто ты, сейчас я тебя арестую! – ответил Вальтер
Тогда преступник выхватил трость, подошел вплотную к стражнику, и замахнулся с криком – С дороги! – но тут же осел на землю. Вальтер проткнул негодяя мечом.
На шум сбежались жители города. Перед ними предстал Вальтер, успокаивающий плачущую девушку, и истекающий кровью парень на земле неподалеку.
Вальтер поступил так, как должен был поступить рыцарь, и ничуть не жалел о содеянном. Он помог беззащитной леди. Но кого это интересует? Уж не знаю сколько тот толстосум заплатил судьям или еще кому, но Вальтера осудили за убийство … Теперь у него была одна дорога – Долина рудников …
Ответить с цитированием