Показать сообщение отдельно
Старый 15.03.2004, 15:28   #31
Saturas78

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

впечатления, конечно же, радужные:)
Но есть вопросики к тем кто успел обследовать часть территории. В начале игры если следовать за двумя кексами, можно попасть в город феодальный, но если забить на них и свернуть у первой развилки (дорога вниз) там табличку встретить можно, на которой написано, что на реконструкции находится. А где каньон, город орков и сам замок (вид из долины) или на эту территорию можно попасть только через город, но там есть ворота у которых баг с челом (кстати, с этим багом пока ничего не решено?), и выхода другого нет получается.
И вопрос к знающим: как выташить из игры все диалоги и потом их самостоятельно перевести и вставить? Это сложно? просто я бы перевел, часть из них, но способностей по вскрытию у меня нет.
Играть на немецком, в целом, совсем не прикольно, хорошо нашлись добрые люди и перевели Готику 2 и аддон к ней, иначе радость бы прохождения значительно померкла.
По Диккурику  я прокачался за 5 часов до 3 уровня, правда очки еще потратить не успел. Выполнил квест в городе, случайно, за мясо падальщиков дали 500 золотых и меч повреждение 40, а силы требует 17. В городе, в один раз меня крыса зажрала, причем какой-то тупила стоял мне и кричал чтобы я оружие спрятал, несмотря на то что крыса в двух шагах от него, а после бросился, придурок, на меня и с крысой на пару они меня уделали. Мухи и волки, конечно, убийственные просто. Нашел еще кстати, несколько табличек, по типу тех что в аддоне были, которые давали силу, магию и ловкость, интересно а кто здесь этому учит.
И кстати, по поводу территории, она меньше рудниковой долины?
Ответить с цитированием