Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2004, 05:57   #38
reductio

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: ДИККУРИК. Первые впечатления!

2Krest:
пошел варить.
Тыж давеча писал
При активизации алхимического стола ГГ крутится влево-вправо или намертво виснет(появляется диалоговое окно с надписью end).
Теперь,что не виснет?
У меня ГГ,пытающийся что-то сварить,зависает всегда и у всех алхимических столов.


И ешё завис был.Когда я люкера,на арене,побить не смог,то перезагрузился(с того места где я его уже выбрал как следующего противника),и пошёл прогуляться по городу и окрестностям.Сбегал с мужиком каким-то к озеру,возвращаясь в город зачистил от крыс сарай,добежал до края карты(там где вид с горы и ровнина в даль уходит).Вобщем сутки где-то в городе не появлялся.А потом по возвращении в город,забежал таки на арену.Решётки на дверях закрылись,а зверюга к *тому времени обратно как то протиснулся,в предбаннике его не оказалось и на арену он выйти не может.Но и я выйти с арены не могу.А когда я мечик вынул,то один из зрителей спрыгнул вниз и набил мне лицо,отнял половину денег и тоже в западне остался.Пришлось опять перегружаться.
А также обнаружил,что любого непися обмундированного как тень,можно напинать как ребёнка.После первого удара он вынимает меч и стоит,терпиливо дожидаясь когда его удара с десятого в нокаут отправят.Если рядом ни кого нет,то реально двумя луками,мечём,денюшкой,склянками и стрелами поразжиться.
Вообще,думаю патчей на Диккурика надо будет очень много ставить,а то глюкует он уж очень часто.
Ответить с цитированием