Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2012, 18:31   #345
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

LordOmegon
Чем вам сопли не нравятся, лол? Хочу вам напомнить, что Готика является отличной адвенчурой с неплохой рпг-составляющей. В хорошей адвенчуре должно быть всё, от соплей с романтотой, до шуток и бодрого боевичка. В Ризенеджва я вижу:
Романтика и сопли разные вещи, собственно не видел ни одной РПГ где была реализована драматичность и реальные отношения, глубокие образы, хотя вру - Ведьмаки, но это все. В готиках (1-2) персонажи подкупали, но драм и там не было. А что бы увидеть как внедряют в игры "сопли" надо сыграть в Биоваровские поделки, таких тошнотворных персонажей пираньям не научиться делать.

dixie
Грязью я поливаю не на пустом месте - варианты поведения в игровом мире ужаты. Дело не в том немец он или нет, а в том, что какой мир он создаёт исходя из внутренних представлений. Так вот в его мире есть только то, что он реализовал в игре: мордобой, ругань, стрельба и красивые бабы, которые убивают своей магией и крутят ею мужиками. Весело, да? При чём, красивые бабы - иностранки, свои - страшны как смерть
Нет давайте обсудим с нпс девственник ли Алистер, смешно же. Приведите примеры РПГ выходящей за рамки такого взаимодействия, с удовольствием в нее сыграю, серьезно.
Ответить с цитированием