Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2012, 19:13   #353
Suleiman

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen 2: Общее обсуждение

LordOmegon
Это ваши детские комплексы, что вам персонажи дао не нравятся и вы попу подставили Алистеру, а теперь обвиняете биовар в гомофобстве.
Детский комплекс из-за которого не нравятся персонажи биовара называется эстетическим чувством.
А указанный вами акт, если он там возможен я не играл дальше эльфийской деревеньки (индейцев радующихся тому, что их угнетают в лучшем духе американского шовинизма я перенести не смог), так вот это не гомофобия, это скорее обратное. Много терминов, а что он значат не думаете.
Я вижу поток камней иссяк. Собст-но чего я и добивался.
ботва пошла кормить своих семей, аналитики занялись своим делом
Так ты троллил что ли? Я то думал просто хам по интеренету (в жизни такие обычно слова сказать боятся).
Вот как бы вы не фанбоили, но у каждого из сопартийцев есть история хотя бы на несколько страниц. И характеры раскрыты.
Есть понятие характер, а есть понятие набор комплексов, этим страдают современные натур-реалисты вроде Паланика, вот Диего или Ли, или Вернон Роше, это характеры, плохие хорошие, по разному бывает, в них веришь. А Алистер это извините набор комплексов, и мне не интересно путешествовать с набором душевно больных, которых надо успокоить и постоянно выводить из состояния депрессии.
Я вижу поток камней иссяк. Собст-но чего я и добивался.
ботва пошла кормить своих семей, аналитики занялись своим делом
Ты троллил что ли? Я то думал просто хам.
Ответить с цитированием