Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2006, 22:33   #282
Lmago

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

Только начал играть. Prompt не понимаю:
1.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Это не крысы, это бандиты. Стоят у костра рядом с маяком.


Где их база на карте(укажите направление)
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Странно, что ты играл во вторую Готику, а задаешь такие вопросы. Вроде бы сам уже должен был найти на них ответы, они же рядом прямо находятся. Идешь прямо вперед из города, что вы очистили от орков (на назад к маяку, а вперед), заходишь в лес, впереди между деревьями будет виднеться белый камень. Там будет лестница в ложбину, в ней и находится лагерь повстанцев, лидер в пещере сидит, в самом низу


где ее взять?
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Не кожу, а шкуру. В городе Кейп Дун (ака Юго-вост мыс) они валяются повсюду. Бери те, которые на улице валяются - никто не обидится. Наберешь нужное кол-во - отдавай охотнику. После этого он тебя научит шкуры снимать, если конечно у тебя хватит денег и скиллпоинтов.


А теперь у меня вопрос:

Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Квест - Сбежавший раб
Место - Cape Dun
Гильдия - видимо наемники орков
Вопрос - я отказался его ловить, сказав, что не охочусь на людей. Теперь выяснил, что при выполнении этого квеста можно было его спасти, он даст +1 к репутации среди Повстанцев, кучу экспы и учит Акробатике. Как я понимаю, квест теперь получить уже нельзя. Так ли это фатально? Я имею в виду, учит ли этому скиллу кто-то еще, а также, на что влияет репутация среди фракций (собираюсь пока помогать исключительно повстанцам), что будет, если в будущем она будет на эту единичку меньше?
Ответить с цитированием