Показать сообщение отдельно
Старый 26.10.2006, 22:34   #283
Volodimer

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Вопросы по прохождению

2daim:
1.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Чуть южнее места откуда мы начинаем играть - на мысе есть башня Джека(off/как прям во второй готике/off/:))Он дал задание уничтожить каких-то крыс - побегал вокруг - никого кроме оленей и шершня не видел. Где их искать?
Ответ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Бандиты, а не крысы. От маяка идем направо к обрыву - их лагерь там.


2.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Поговорил с Лестером, но не пошел разговаривать с Горном, а побежал вдоль побережья к поселению(забыл название), собсно возвращаюсь обратно к Горну, а его там нет. там только мятежники.
Вопрос: Где мне его искать? Сам дорогу к главарю мятежников не нахожу. Где их база на карте(укажите направление)
Ответ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Нужно идти на юго-запад (пещера находится примерно посередине между Ардеей и Кап Дуном).


3.
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Добрался я до поселения Юго-вост мыс(это в промте так переведено), перед ним встретил охотника, он сказал, что ему надо какую-то КОЖУ. Что за кожа? Я же еще не имею навыков охотника, где ее взять?

Ответ:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Шкура волка. Их очень много в поселении Kup Dun (которое Промт так перевел).


2 моих вопроса:

1. Монтера, квест "Старое оружие для Йорика"
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Где искать это древнее оружие? Меня направили к Роланду, но у него соответствующего топика нет. Или нужно сначала поднять репутацию? Кстати, посмотреть текущую репутацию для Окары нельзя.

2. Окара, нужно найти людей для лагеря
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):

Сколько их всего надо найти и где? Четырех вокруг Окары я нашел, говорилось, что надо поискать на фермах в районе Монтеры. Но где?
Ответить с цитированием