Показать сообщение отдельно
Старый 22.09.2005, 12:18   #52
Curler

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Piratenleben: прохождение

Это ты про ролик о убийстве Яроса?
Как тебе пумы? Добрался до них?
Про него. Пумы там симпатичные, если по одной нападают то еще ничего.

Упс. Путаю я их имена. Квест "команда Генри". Опиши сдесь, если выполнил, что и как.
Нет, я этого квеста тоже не проходил. Судя по прохождению, он должен давать ключ от сундука на северном пляже, там какой-то бортжурнал и вроде бы руна.

Добавление от 09/22/05, в 12:20:21
По поводу интересных диалогов... В начале игры несколько раз упоминаются события из Ночи Ворона:

Фрэнсис рассказывает нам грустную историю о том, что на самом деле он второй человек в лагере после Грега, но из-за одного г@внюка вынужден теперь пилить доски. Грег тогда отсутствовал несколько недель и поручил Фрэнсису управление лагерем. Все шло прекрасно, пока не появился этот нехороший человек, который все хотел попасть в хижину Грега и требовал ключ. Наконец ему это удалось, но как только он вышел из хижины - появился злющий Грег, а беднягу Фрэнсиса отправили на штрафные работы. И вот этот подлец - говорит нам бывший старпом - ворвался в дом Грега, перевернул там все вверх дном, и что же делает с ним Грег? Принимает его в пираты, а потом и назначает начальником отряда. "Я не хочу сказать ничего плохого", - доверительно сообщает нам Фрэнсис, - "но по-моему, капитан в последнее время слишком увлекся грогом".

После того как мы побываем в хижине Грега (все сундуки заперты, можно тольок снять кольцо с головы волка), между Грегом и Реном происходит седующий диалог:

- Ну и как тебе понравилась моя хижина? - хитро спрашивает Грег
- Я не хотел.. ничего такого.. простите капитан, я ничего не собирался красть, - блеет в ответ Рен
- Конечно ты не хотел. Но после одного печального опыта я запираю свои ценности в противовзломные сундуки. А если тебе нужны деньги - поищи у берега, после битвы с орками много добра выпало за борт.
Ответить с цитированием