Показать сообщение отдельно
Старый 05.03.2007, 16:02   #15
Zu-L-Kifl

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: T: Красная Книга

2danFanz: Так-с. Здрасте, щас начну комментировать. Я сегодня очень злой, так что яд моих речей можно собирать в стаканы и пить разным там писателЯм...
публикую свою вторую книгу
Если "за одной закрытой дверью" - книга, то я - Пушкин.
пятьсот просмотров. Устраивает?
*Военно-историческая сага, поражающая своей красотой, эпохальностью и великолепием - 4300 просмотров. Устраивает?
Старика звали Кавэн и он был самым пожилым жителем Хориниса. Детям он нравился, поскольку умел рассказывать интересные истории о Хоринисе
"Хоринис" - повторяется дважды. Не смотрится, лучше заменить.
самого зажиточного жителя города
может "самого богатого"? Чего мудрствовать почем зря?
«Эй, дорогой, что проходишь?!»
Гы...)))
Лютеро ухмыльнулся, немного оскалив зубы
Представил эту волчью улыбочку - вздрогнул... Подошло бы и что-нибудь другое, например, "Лютеро ощерился", или "оскалился".
Больше всего женщин раздражал его смех, а также непрекращающиеся выделения газа.
...а вот представил это - чуть не блеванул.
Зато справа от него лежал какой-то рыжий, здоровый мужик и улыбался во все свои три зуба.
Все, я завязываю, с обеда не пью...
он громко, зловеще и смешно сказал: «Кто здесь? Ууу…»
С трудом представляю, как можно так сказать.
залился демоническим смехом
диавольский сотона.
засунула ему в ротовую полость кляп
Повторюсь - зачем мудрить? "сунула ему в зубы кляп" - или что-то в этом роде, и всего то.
тем паче
,
далече
- неподходящие, слова, кроме того, "далече" - то же самое, что и "далеко". Получается повтор слов в предложении.
однопалубный корабль «Фауст»
Шутку понял, смешно. Хмырь Гете плывет на корабле "Фауст"... Надеюсь, на корабле не появится любимой капитанской крысы Мефистофеля?
Халим
Халима потом разберут на органы? Диабло 2 форева?
налил себе белого вина, выпил и покраснев сказал
Выпил белого - покраснел, выпил красного - посинел...
это был тот самый рыжий матрос из «Красного Фонаря»,
:lol: :lol: :lol: Улыбнуло)))
Итак. Сюжет ты придумал интересный, оригинальный, интригующий. Но есть и недочеты, например в орфографии (и я не называю тебя тупым, ничего не понимающим в орфографии, прими к сведению. Нечего было на Дину огрызаться.) Еще совет - убери эти "авторские мысли" в скобках, они не в тему абсолютно, портят впечатление и убивают атмосферность рассказа. Пока все, пожалуй...
Стиль - 8,5\10, сюжет - 9\10.
Ответить с цитированием