Показать сообщение отдельно
Старый 17.01.2004, 02:05   #274
Savol
Кольцо Воды
 
Регистрация: 22.03.2004
Сообщений: 334
Savol вне форума

По умолчанию Re: Готика3. Какой она будет?

2lastic:
Насчет письма Пираньям:
Надо определиться с переводом, собрать желающих (я гляжу, никто не светится энтузиазмом)
Так. Никто не светится? Наш Главный (DimaD)
сам эту мысль высказал. Перевод - что, у нас мало знающих немецкий?
Желающих - много. Иначе бы этой темы не было :)

[/quote] и тему специальную открыть [/quote]
Поверь мне, с этим проблем не будет!


Еще нужны идеи, с которыми согласно большинство.
Конечно. Тут и так немало мыслей - когда все выскажутся, соберем (ну, допустим, я)
те, который вызвали положительные отклики. Конечно те, которые реально осуществить.

 
В Готике повреждения наносятся при любом показателе брони. И это неправильно, когда щит полностью поглощает удар (Что будет твариться к концу игры?) Должны быть хинты в обход щита, или вероятность пробивания блока.
Ну ладно. Пусть будет рандомный элемент. Как в jRPG - "критический удар" и "промах"

Безымянный всю жизнь был против орков, нервов они ему порядочно попортили. С чего вдруг им помогать? Вот встать на сторону Белиара - другое дело  
Да не был он против орков.. Обстоятельства заставили.
Насчет Белиара - думаю, согласен. Даже в конце первой Готики герой мого стать некромантом - почему бы не продолжить эту занимательную ветвь развития сюжета (и героя).

Я хотел сказать, что в мире Готики имя может вообще не иметь значения... А про барьер знал ограниченный круг людей. Паладины относились к ГГ как к отбросу. Когда он прославился со своими кольцами, может, отношение изменилось, но начальство посчитало, что один паладин просто хорошо выполняет свой долг.
Хорошо сказал!
Вот только интересно, что скажет начальство про украденный корабль :)

2Melcor:
У тебя есть лицензия, а в пиратке никакого квеста нет. Есть какие-то фразы, но он никуда не идет, только расстраивается по-поводу Гош-Пака.
Но если припрет и он это сделает, то я приму это предложение. Впустил же я в крепость орков, восстановил так сказать справедливость
Патч 1.3 - и все путем! ;)

2Alexxxey:
Хорошая мысль. В аддоне есть пояса, дающие плюс к броне. Почему-бы не пойти дальше.  
Хороший человек :)
Ну, а если честно, то так играть (т.е. с несколькими бронями) будет интереснее.

Не-е, я против. Ненужное усложнение.
Это было просто предположение.
Просто меня несколько шокирует, что маги Огня во второй Готике спокойно используют руны всех богов.

2Chuck:
Согласиь, уже в Готике 2 - это не логично без имени.
Мда.. Я согласен.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием