Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2009, 18:22   #2375
mrTi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Bugenina:
Само собой, что чего то не хватило. Времени, денег, мозгов, таланта.. Не важно чего. Если бы они сделали пол игры и половину квестов только, это тоже оправдывалось бы доводами "ну, ребята, вы ж понимаете, у нас времени не хватило на большее"?
Игра+аддон = нормальная игра, как она должна была быть. Опыт накопленный при производстве НВ ведь никуда не делся, его ж не надо повторно накапливать, делая аддон еще раз. Т.е. должны учитываться ошибки, допущенные при изготовлении Г2, и следующий продукт автоматически должен делаться с учетом опыта. Или что вы хотите сказать? Что опыт типа есть. но они его не применили, так как это заняло бы больше времени? тогда к примеру в первом абзаце. Это как если бы я варил суп, но не посолил сразу. Ладно, спохватился, посолил потом. В следующий раз снова варю, при этом время поджимает, я помню, что солить надо, но блин, времени нет... Не солить? 0о Нахрен я тогда вообще берусь за этот суп? Чтобы мне его на голову вылили и больше никогда мою стряпню не ели? Логика в чем?
Ответить с цитированием