Показать сообщение отдельно
Старый 22.10.2009, 02:23   #2395
mrTi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Risen: Общее обсуждение

2Pa:
Ну елки. Я не говорил, что нужно повторяться, как раз наоборот. Я говорил, что нужно использовать опыт полученный при создании Г2 и НВ. А они его не использовали. Г2 их не научила ничему (именно Г2, а не Г2НВ). Поэтому и говорю про грабли (первые грабли - Г2 до НВ, вторые Г3, Ризен - третьи). И если Г3 в принципе выпадает, хотя тоже опыт отрицательный они получили, то опыт полученный при провале Г2, и в последствии исправление ее с помощью НВ, должен был их научить, что не надо делать халтуру, исправлять придется, а имя запачкается.
Да пусть меняются, кто ж против? Но меняться не значит скатываться к примитививу и халтуре.


Что касается Дона и этого, как его... Мендосы, то никакого оружия он не получил, а что он там думал, это знает только Великий и Могучий CPU. Я не понял, как он собирался остановить титанов. Я только понял, что ему крышу снесло (разрабы включили штамп "затуманивания мозга сумасшедьшего фанатика", и мне это не понравилось из-за примитивизма), вот и вся мотивация. А мой пост про мотивы, это скорее шутка. Ибо несерьезно искать там какие то причины.

Добавление от 10/22/09, в 02:32:00
Как в игре прокачиваться(умения и.т.д)?Куда жать?А то че то я запутался  
Вот ответ на вопрос - почему так, и для кого такие, делаются сейчас игры. (если конечно это не прикол). Так что не надо про "тупых америкосов" говорить =)
Ответить с цитированием