Показать сообщение отдельно
Старый 05.09.2008, 21:07   #1725
Brazi

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 1, 2 & NotR: Вопросы

2Кот Бузилио: А что там за своток, сверху?

2Aleks T:
Тюк можно сдать Андре, можно не сдавать ему, а отдать Сайферу.
Отдал Сейферу и нифига, ну да фиг с ним.

2ironvovan:
вроде как завалить всех драконов, тогда он отстанет.
Еще раз нанял его, так он оказывается сразу бабки берет. Я первый раз ночью попал в долину, и не увидел как писало 100 золотых отдано. *:P

Еще одна проблема: этот идиот Ангар свалил куда-то, наверное сразу после того как я нашел его амулет. Где вы его находил? Говорят что он может быть возле того самого места где был амулет, но его там не было, в замке тоже нету, где он может тынятся?

Еще слихал что пиша рудокопа можна кушать ввместо черных грибов. То есть если сесть 50 пищ рудокопа то тоже поднимается мана. Это правда? А то я сраду насобирал 50 грибов, скушал - поднялась мана, а второй раз по пару штук хавал грибы и пищу, и проверить не было как.

И у всех ли на отряд Джаспера нападали орки? (уже в главе 4-й) А то я второй раз прихожу смотрю - одни орки. *:P

Там же, недалеко встретил Ур-Шака. Он кажись хотел дать задание поговорить с Хош-Паком, но я его огорчил тем что тот умер (упал с обрыва, а как потом оказалось.... ;D) Дал бы ли он задание если бы Хош-пак был жив, и как бы он закончился?

Вроди все, спасибо. *:P
Ответить с цитированием