Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 15:18   #605
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

И тоже кажется что зря спеллбаунд замутил с лошадьми, хотя как-то глупо что повозок много а лошадей нет?
- кстати да! Они очень нужны, в крайнем случае хотя б для красоты, а потом уже и для езды... мне больше пешком нравится.
Было б интересно если б можно было ездить на прирученных животных, допустим - варанов ;D... там и анимация точная не особо нужна, так как я не думаю что кто-то знает какая она правильная должна быть ( если только кто-то на варанах не ездил ) ;D.
Угу, и не просто большого, но и цельного, без экранов загрузок. По-крайнем мере на поверхности. А об этом разработчики пока молчат.
- лучше будут загрузки, чем тормоза из-за большого открытого пространства!
просто ездовые животные
- вот именно! Было б интересно увидеть и прокатится на экзотичных животных аля-дракон и.т.д., но не страусы :lol:!
2MaGoth:
чтобы не как в тупом обле для того чтобы ударить непеся/монстрика пришлось бы с лошади слазить.. ппц.
- ставь все оф моды, или покупай Золотое Издание, ставь мод и будет можно. При этом там лошадей довели до ума, ретекстурировали, добавили на них инвентарь, доспехи... выглядит очень даже супер.
Было б хорошо, если б развеяли клонированный мир из пробирки детьми и женщинами, как не как, а это материк, а на нем просто обязаны быть женщины и дети ( хоть и идет война ), без них мир какой-то пробирочный.
Ответить с цитированием