Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 15:53   #607
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2ko0c:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
А кто вам сказал что игры на dx10 должны выглядеть намного лучше чем на DX9? Помоему ядовитый( на двух страницах раньше) отвечал на этот вопрос и во многом был прав. - в большинстве случаев он был НЕ прав, я то знаю... да и все кто вообще знают и понимают работу нового DX10 API и его возможностей.
Грубить человеку нельзя(какая у него грамотность бы не была). Правила написаны для всех(я о правилах AGFC) и не исключения те у кого больше четырёх сот сообщений.
- немного Вы не правы... ему никто не грубил пока он сам этому не напросился, он сказал все что думал о модераторах и частично о нас, не проявил уважения не к ним и не к нам, любой умный человек просто молча бы ушел, ну или расписал все в личку... я думаю, они на это имели право, тем более писали сдержано ( и нельзя оскорблять человека, грубость выражений это другое )...
те у кого больше четырёх сот сообщений
- у тех больше опыта, по сравнению с таким как Beliaris.


Добавление от 05/14/08, в 15:58:55
2ko0c: в принципе Вы правы.
Но как говорится "для мебели" их и можно было бы вставить, пускай пасутся на лугах, будут в конюшнях у города... так будет мир более похож на настоящий.
Но вот что я писал про женщин и детей это просто НАДО.
В обливионе сделали лошадей потому-что мир был очень огромен и ОЧЕНЬ НЕ ИНТЕРЕСЕН в общем и в освоении.
- бред... очень даже игра хороша! ( как по мне ) ;).
Ответить с цитированием