Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 16:56   #609
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2ShadDoran:
Ну я со мневаюсь что со времени моего последнего знакомства с облой там чтото стало лучше... Да и не нравится мне эта игра, по большому счету из-за своего тупого и деревянного как пиннокио мира.  ;)

2ko0c:
Ну, да. И вы представляете что будет творится после выхода игры!! Да spellbound сожрут вместе с потрохами за то, что не дали покататся на лошадях. Да и не реально как-то будет, лошадь стоит а залезть нельзя?!?
В Готике тоже есть мракорисы, сильные здоровые на четырех лапах ходящие зверюги, с рогом во лбу, мона сказать готический единорог, но чтото никто не орет что его объездить нельзя и почему им(игрокам) такой возможности не дали. Не только на лошадках мона кататься, в готе мона на всем, от кротокрысов как в одном моде, где гоблины-копейщики их объезжают, до троллей.  ;D
Все только упирается в целесообразность такого введения.

Ps. Что до детей и женщин, то в Готике их всегда будет мало, ограничение евро законов (цензура), детей наверное вообще никогда не будет в игре скорее всего. Иначе игру не выпустят даже в продажу, попросту запретив ее торговлю и все.  :)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием