Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 19:06   #616
Skyle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Ну а по поводу лошадей я уже высказал свое мнение выше. Лично я выберу пусть небольшой, но зато вручную сделанный мир, нежели унылоговеный, сгенерированный бездушной машиной. А вы?
Я тоже за, но похоже все идет немного в другую сторону...в сторону мира Обливиона что ли.
Тоже консоли, огромный мир, верховая езда, возможно будут подзагрузки, да и вручную делать ВЕСЬ мир Спеллы, думаю, тоже не станут...отсюда и выводы.

Но как говорится "для мебели" их и можно было бы вставить, пускай пасутся на лугах, будут в конюшнях у города... так будет мир более похож на настоящий.
Не знаю...видеть в игре конюшню с лошадьми без возможности их прямого назначения мне неприятно. 'Для галочки' - это не к нам...хватит с нас 'галочек'.

По поводу 'скриншотов': красиво, не спорю...но из них делаем один вывод: да, движок способен выдать хорошую картинку, да и модели ничего...и все, т.к. не игровые они.

зы. Не в том направлении ушла серия, еще с 3-й части...и возвращения к истокам скорее всего не будет...
А вот Пираньи похоже идут туда, куда нужно...эх, уже вижу ветку 'Готика 4 vs. RPB' *;)
Ответить с цитированием