Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 20:56   #619
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Sinner:
А "скалолазания" думаю не будет, ну что это за Готика будет? Можна будет наверное ползать по земле, подкрадыватся к оркам, что ли, но это уже на стелс будет больше похоже. Надо подождать еще инфы.
Я имел ввиду, как в первых частях.  ;)

Добавление от 05/14/08, в 21:03:45
2ko0c:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Источник в шапке.
Очень подробный ответ. Обязательно было его писать и флудить?

2Skyle:
Я тоже за, но похоже все идет немного в другую сторону...в сторону мира Обливиона что ли.
Тоже консоли, огромный мир, верховая езда, возможно будут подзагрузки, да и вручную делать ВЕСЬ мир Спеллы, думаю, тоже не станут...отсюда и выводы.
При грамотном подходе может, что-то и выйдет, всё таки Обливион вышел давно и с тех пор многи его ошибки могут учесть.  ;)
2ShadDoran:
- все равно, главное, что б этот мир вышел хороший, а вручную или нет, роли не играет.
Это точно, побольше уникальных мест и всё будет отлично. Впрочем тут многое зависит от того как рандом работает. Но я уверен, что основные места будут в ручную делаться. Остальное в рандоме и генератором.
Возможно, будут стелс миссии, а это немного расширит возможности игры. Допустим могут быть миссии за воров, прокрасться ночью и что-то скоммуниздить
Скорее всего будут, но ожадать средневековый Splinter Cell не стоит.  ;) И уж лучше без стелс миссий, чем с корявыми стелс миссиями.
Ответить с цитированием