Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2008, 22:20   #621
ko0c

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

Можете за это меня забанить, ничего недельку подожду, но надеюсь от моего сообщения ситуация хоть немного но изменится!
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
2Lord Liandry:
Источник в шапке. Очень подробный ответ. Обязательно было его писать и флудить?
Мне задали вопрос, я ответил. А что флудом теперь считается сообщением где меньше десяти слов. Вообще на AGFC я заметил такую особенность. Здесь как-то ущемлена свобода слова чтоли. Небольшое отклонение от темы-флуд, маленькое сообщение-флуд, спор с человеком по теме-флуд. Что за нацианализм. Вы посмотрите на форумы крупных проектов : overclockers.ru, 3dnews.ru, XTREMESYSTEMS.org(на нём за день больше сообщений чем на AGFC за год) и т.д. ни где нет таких жёстких правил как здесь. Причём я заметил что претензии в 90% предъявляются ТОЛЬКО новичкам. Даже с этим замученным beliarisом. Все кому не лень его отпинали и всё, правила все забыли. Я посмотрел суть конфликта beliaris and ядовитый и заглянул в репутацию. Там явные оскорбления от этих так называемых ОПЫТНЫХ ФОРУМЧАН, это они на которых должны равнятся? А переписка 2ShadDoran: 2Lord Liandry: о directx и ps3 на пол страницы. Модеров как ветром сдуло, почему? Что за дедавщина такая. Претензий к модерам не имею, но надо бы быть по гуманнее. Тогда бы форумы были намного популярнее и лучше. И вообще если и флуд помещён в спойлер и над ним надпись что это флуд то ничего страшного не произойдёт. Это сообщение займёт максимум 2 сантиметра. Ну и кому будет от этого хуже??? Но и флуд я конечно не поощеряю. Форум-это среда общения на кауюто тему, где можно спорить, высказывать своё мнение и т.д. А то заходишь пообщатся и боишся получить бан. А вот интересно о чём говорить когда по пол года нету ни информации об игре, ни скриншотов, корочь не фига нету.
2Lord Liandry: Источник в шапке. Очень подробный ответ. Обязательно было его писать и флудить? А что тебе сложно сделать ещё одно движение пальцем и прокрутить страницу вниз.
Зачем вот эти придирки, подколы и всё в том роде, надо быть добрее к собеседникам. :D

Ответить с цитированием