Показать сообщение отдельно
Старый 15.05.2008, 21:07   #630
Ksardass

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2ko0c: Именно по причине такого контроля наш форум является Элитным.
А притензии к новичкам потому, что они знают меньше о том как нужно вести сяба на этом форуме, чем те кто уже давно тут. Как я уже говорил, ту нельзя в отличии от других форумов просто нафлудить 1000 сообщений. Только набрать изх ведя правильную и точную беседу.
Зачем вот эти придирки, подколы и всё в том роде, надо быть добрее к собеседникам.
Не надо ерундой заниматься и всё будет ок.  ;)

2Elind:
Спасибо за перевод.2ShadDoran:
да этого и так ожидать не стоит, ограничатся б простым прокрадыванием ползком в вражеский лагерь с диверсией какой-то
Диверсией? Как-то не представляю себе как это будет выглядеть.  ;D
- даже корявые стелс миссии могут внести изюминку, так как такого в Готике ещё не было.
2Рулевая: Исправте чтоль)) - весь прикол в том, что точной даты ещё нет и исправ
Были уже "изюминки" в Готике 3. Только многие из них только хуже игру сделали. Так что ещё не известо, как они могли бы помочь игре. Корявые стелс миссии это всё же не то. Особенно для тех кто играл в стелс игры.

Из ответов понравилось то, что сказали, что мир игры останеться грубым и опасным, но где-то я это уже слышал.  :)
Много старых знакомы это конечно хорошо, но я налдесью это много не будет равняться три-четыре старых знакомых.
Не понятно, что в Готике 4 будут делать Горн, Диего, Мильтен и Лестер. Если мы не будеим играть за старого героя, то какое отношение они будут иметь к новому герою?
Вообще у меня етсь предположение. что играть мы будем за того же героя, что в в первых трёх частях, что в общем-то хорошо.
Ответить с цитированием