Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2008, 12:44   #639
ShadDoran

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

2Орласт:
Cпойлер(щелкните, чтобы прочесть):
Я что-то не пойму, сударыня... Вы пытаетесь доказать здесь, что большой игровой мир а-ля Морровинд лучше чем мир вроде Готики? Думаю, это не то место, где следует заводить такие споры... Да и бесполезно это...
- я не думаю, что она хотела это сказать, но у всех свои вкусы.
В Морровинд меня подсадил мой друг, приехавший из Франции, сказал, что там в него многие играют, ну вот я и попробовал - очень затянуло и не отпускало больше половины года, потом стал в него играть меньше... а потом и Oblivion вышел.
В Готику играть меня подсадил знакомый из Германии, я игру установил, а вот играть не играл с неделю. Однажды решил посмотреть, что это за игра, достал русификатор ( только субтитры ) и начал собственно играть... скажу сразу, в начале она мне мало чем нравилась, но после часика игры я просто оторваться не мог. Играл с 9 ночи и до утра, а потом шел в школу спать ;D. Я даже и не думал, что может быть так интересно, играть в игры. При игре в Готику даже было страшно... идешь себе спокойно, а тут на тебя из-за кустов Варг и.т.д. как бросится неожиданно... так и крякнуть можно.
Все это я к чему веду, может игра нравиться наравне и с другой, не больше и не меньше, что даже выбрать какая из них лучше ты просто не пытаешься, да и не сможешь.
Глупо говорить, что одна лучше другой и.т.д. может каждый... Что-то я много лишнего расписал ::).

ЗЫ По поводу врат. Врата - опасность. Пусть не отдельно взятые, но как общее явление. Могу напомнить, что случилось со Скайримом из-за них.
-  :rip: вот что... ;D
2MaGoth:
Нет это не верно, и по работе над аддоном к Г3 судить нельзя, т.к. его делает совершенно другая команда и Спеллбоунд к нему ни какого отношения не имеет.
- ага.
2Мара:
а я-то думала, что атмосфера держится на интересном сюжете, на продуманных диалогах, "живых" НПС, а она, оказывается, держится на "тисках"...
- ну... атмосфера держится на многом, не только на диалогах. Если б только на диалогах, то можно было б играть в какой-то mp3 квест :).
Именно в "тисках", долины и ощущался страх, безысходность, злость и.т.д.
Ответить с цитированием