Показать сообщение отдельно
Старый 16.05.2008, 13:31   #640
Skyle

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 4: Arcania - Информация об игре

ты, пожалуйста, пиши прямо - мне лучше. Потому как вот мне, скажем, это совсем никак не лучше, что значит "ничего лишнего"? Зачем тогда вообще какие-либо ухищрения с сюжетом, ландшафт и дизайн мира, НПС - поставили бы четырех драконов в четырех углах "карты", а карту начинили бы под завязку монстрами - и вперед, закликивай. Совсем ничего лишнего бы не было (:
Извините, если задел возможно чем-то, но вы тоже в крайности-то не бросайтесь...какие углы? *какие драконы?
Я лишь имел ввиду лишнюю часть территорию мира, заставленную сгенерированной растительностью и пещерой, похожей как две капли воды на почти все остальные пещеры...причем с этой частью не связан ни один квест, и весь смысл хождения по ней всячески пропадает...
Хорошо, я напишу прямо...это МНЕ лучше, и здесь найдется много людей такого же мнения, т.к. это ветка Готики, а не серии TES...
Я думаю, стоит прекратить 'обменом мнениями' по этому поводу.

А по теме...что-то меня настораживает эта 'политика' JoWood с грядущим аддоном и четвертой частью, причем еще и скорее всего разными разработчиками для них...да и аддон вроде как будет не дополнением к Г3, как Ночь Ворона, а отдельной игрой.
Вобщем...используют раскрученную серию, как хотят с целью заработать на ней...и ничего в этом хорошего.
Ответить с цитированием