Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2006, 20:11   #483
Go2man

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic: Наши Рекорды

Go2man:
NB Разумеется, обратно выкупить у торговцев магическое оружие не получится, так что придется прибегать к иным способам его возвращения. На мой взгляд, наиболее предпочтительный вариант - Сенграт.
Уточнение. Проверял тут снова на Сенграте получение обратно маг. арбалета. К сожалению, цивилизованным путем это не всегда получается. Так что те, кто уже говорил об этом на форуме, были правы. Маг. арбалета в инвентаре Сенграта может в нужный момент не оказаться. От чего это зависит - точно не скажу, возможны варианты. Я так понял, что для снятия с него арбалета это оружие перед смертью (или перед побитием), типа, должно быть у него в руках. Но как бы то ни было, факт остается фактом - баг происходит не только со скупкой маг. стрел, но и с возвратом маг. оружия. Так что нужно либо отнимать силой, либо читом. Если вселиться в тело Сенграта, то окажется, что маг. арбаль надет на нем, и скинуть это оружие - не проблема. Для устранения игрового бага, имхо, такой поступок - не криминал. В общем, мое дело - предупредить, а остальное - на усмотрение каждого игрока.
Ответить с цитированием