Показать сообщение отдельно
Старый 27.09.2006, 20:25   #892
MaGoth
A.G.F.C.
  Аватар для MaGoth
 
Регистрация: 04.09.2006
Сообщений: 20
MaGoth вне форума

По умолчанию Re: М:Декомпилятор скриптов Готики

Цитата:
Сообщение от Vam link=board=gothic&t=1095241429&start=875#890 date=09/27/06, в 10:05:47
2MaGoth:
Приведи пример, у меня такого не наблюдается, всё работает.
Как будет более свободного времени обязательно покажу либо, скрин скину. :)
По этой ошибке могу добавить следующее, вылет происходит при нажатии в "Окне сообщений" процесса компиляции, на строку с ошибкой, т.е., при попытке открыть файл с ошибкой, и это происходит не периодически. Вот :(

Решение (Solution) это набор проектов для одной модификации. Проект (Project) это набор скриптов и других файлов для создания конкретного dat файла модификации. Поэтому Решение переименовать в проект не лучший выход, они должны отличаться...
Возьмем к примеру тот же Visual Basic, в нем все прописано также как ты описал вышше. ;D За одним но: у него есть классы, модули библиотек и так далее, все они являются различными по содержанию и тем более по назначению. ;)
Но компилются и сохраняются в "Один проект". *;)
...если можешь - предложи другую транскрипцию для Решения.
Будет время обязательно над этим подумаю, и не только, ;)

А чем не устраивает возможность работы со скриптами из панели Solution?
Я чуть-чуть, не то имел ввиду, я говорил о возможности открытия файлов скриптов не посредственно в VGS'e, и (далее о этом мною не говорилось) вставке этих файлов в VGS, с выводом сообщеня "Окна Винды". В которой прописать: 1) Сохранить файл с текущим именем?
2) Добавить файл в проект?
Оба варианта (Имхо)активации, лучше прописать через галочку, и добавить "Ок", *"Нет". ::) ;)

2Dimus:
Если ещё кто-то считает также, то сделаю. *:)
Категорически "ПРОТИВ", по правилам логики, внимание предшествует, предупреждению. Лучше не менять. ::)

=================
PS. Когда будет следующая версия VGS, скоро али как? Пасибо.

Добавление от 09/27/06, в 20:45:42
PPS. В дополнение к: *Панели Solution.
Будет намного удобней пользоваться VGS'om если, реализовать дерово стандартного Win Explorera, сразу оттуда открывыешь нужный тебе файл, и при желании он автоматически всавляется в существующий открытый проект.

В связи с этим VGS станет еще на шаг ближе к пользователю.
Все-таки дружелюбный интерфейс никто не отменял, ;) и он всячески приветствуется, ;D

К тому же ее всегда можно скрыть если кого не устроит. ;)
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием