Показать сообщение отдельно
Старый 11.02.2005, 19:45   #51
Donate2005

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: AG: Переводы и озвучка модов

Ну вы в полной мере оправдываете свои обзывалки - Модераторы-убийцы! Открыв толковый словарь и посмотрев термин "реклама", вы увидете, что оно означает: вкратце - "это представление товаров либо услуг, с целью их продажи, а так же использования этого действия в ЛИЧНЫХ целях". А теперь объясните, какую выгоду я получаю от того, какое количество людей посетит мой сайт? Создавав его, я руководствовался только гуманными целями! Я хотел лишь создать для новичков-модеров (для людей, которые хотят найти определенные проги для создания модов к их любимой игре, либо эти самые, уже созданные моды) центр, в котором они смогут скачать все возможные программы для модмэйкерства! И, думаю, сделал это я не зря, ведь вспомните себя, когда только появилась тенденция к созданию игр, не испытывали ли вы трудности, в нахождении тех самых программ. Так же данная, как вы выразились, реклама поможет уменьшить количество открывающихся новых тем, типа "Помогите найти программу для Готики" либо "Помогите с переводом"!!! В общем, я хочу высказать популярную народную мудрость: "Хотел как лучше, а получилось как всегда" *:(
Ответить с цитированием