Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2008, 03:19   #462
Nick88

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: G3a: Oтвeргнутыe Бoги – Oбсуждeниe

2WaykyMilk:
Однако, по прошествии 1.5 лет как-то улеглась обида на Джовуд.
Знаете, я вот сейчас из-за Готики 3 тоже особо ни на кого не обижен - пришлось таки свыкнуться что "готике" каюк) Но этот аддон, а точнее - его качество снова будят во вне...нет, не те-же чувства , а те-же воспоминания - установив аддон, я снова сказал "привет" глюкам, вылетам, тормозам, всеобщей корявости и ещё бог знает чему. То есть если историю с Г3 до выхода аддона можно было свалить либо на Джовуд, либо на Пираний, либо на обоих понемногу, то теперь у нас на руках продукт деятельности считай что Джовуда(все же они ответственны за разработку). И мы видим, что под их мудрым руководством аддон вобрал в себя все худшее, чтобы было в Г3 и растерял при этом все хорошее. Есть повод задуматься, не так ли?
Насчёт аддона Отвергнутые Боги. Ведь это должен был быть мегапатч к третьей Готике. Я радовался новости, что он выйдет. А что мы получили? Мы получили кое что получше. ЦЕЛЫЙ новый сюжет и мостик к Аркании. Разве это не грамотный шаг?
*;D ;D Грамотный шаг в кучу навоза(ну или в пропасть, как хотите). Причем этот шаг они не только сделали, они ещё и стоят гордо в этой кучке и топчутся там с счастливым видом - "мы таки выпустили его!"... ;D Если серьёзно - вы вообще в оригинал играли? А в первые части? Потому что ваши строки это просто нечто. Немыслимо что такое может написать человек, проникнувшийся серией "готика". Поехали. ЦЕЛЫЙ(аж крупными буквами, о как) новый сюжет. Да моя 11 летняя сестра в глаза не видевшая "готику" написала бы как минимум, не хуже. Сюжет глупый и говоря простыми словами, пустой. Тот "мостик, о котором вы нам пытаетесь поведать - это повторение одной из концовок оригинальной Г3. Если быть поточнее, то концовка за Инноса - там герой тоже сказал "теперь - я король". Так что никакой это не мостик. А если и мостик, то лишь для тех кто либо вообще не в теме, либо просто дурачок на всю голову...не принимайте близко, наверное.
То что он быть может немного лагает
Я кажется понял. Вы просто развлекаете весь форум своими острыми шутками! Браво! ;D ;D ;D На случай, если нет - вы, пардон точно играли в это дело?) Тормоза, вылеты, фризы, проваливающиеся сквозь землю монстры и персонажи - это "немного лагает"? ;D
Однако по некоторым пунктам явный скачок вперед. Графика и популярность(массовость) игры, например
Ага, скачок, только совершенно не в ту сторону, о которой вы говорите. Готика это заведомо не очень то массовая игра. К тому же делать массово, но при этом качественно - это большой талант. Вот, Бесезда с Фоллаутом 3 и то еле-еле справилась, да и то на 4 в лучшем случае. А тут простите, Индусские разработчики и Джовуд...заведомо кошмарная комбинация, способная загнать в гроб любую игру, вплоть до вездесущего пасьянса "косынка" и тетриса.
Ответить с цитированием