Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 28.02.2006, 14:33   #2943
Fire_Mage

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Kаiser:
По сюжету тяжелые доспехи стражника никак не получишь, только через марвина.
Купить потом можно у Стоуна. Но у тебя будут уже из пластин ползунов или даже уже рудные. Так что... Можешь купить для коллекции! А вот у меня несколько вопросов.
1. В старой шахте в темных коридорах, ну, там где логово есть какие-то трубы или норы. Что это? Ходы ползунов?
2. У одного из стражей в шахте можно отобрать, избив, кольцо Братства. От этой фенечки есть какой-нибудь толк, вроде как от аквамаринового кольца воды?
3. Что-нибудь еще изветно про таинственных монахов-оборотней из разрушенного монастыря, там где с Горном юнитор искали? Что это за бог, которому они поклонялись? Есть еще инфа про них, а жуть интересно!
4. Скоро отберу у Равена Коготь. Он будет одноручным или двуручным? В марвине есть и тот и другой, да еще и огненный какой-то, типа Уризеля!
5. Я сейчас паладин. Какой меч лучше у Гарада купить? 2h или 1H? Мне одноручником сподручнее резать орков, но двуручник мощнее... (на Грозу драконов мне силенок не хватает! ;))
6. Наемник ковать может из руды одноручники или двуручники? Беннет этому обучает?
Спасибо за потенциальные ответы!

Добавление от 02/28/06, в 13:37:43
2Dr. Колобок:
А теперь вопрос: а кто нить будет переводить новую Готику в России? И (или) можно будет достать не бетта версию в России?
Руссобит вроде как намеревался, но как получится... никто не знает.
По-моему, лучше "снежков" еще никто не переводил!
Ответить с цитированием