Тема: Все о Gothic
Показать сообщение отдельно
Старый 01.03.2006, 17:01   #2949
BigMaus

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Все о Gothic

2Mrs Angar:
Боковыми ударами орк без проблем валиться. А если у тебя Меч Скара или хотя бы Меч Ларса, то Готу можно на ура пройти...
Слишком дебильная система боя в первой Готе. Фокус на противнике держиться долго. От комб уйти можно простым отпрыгом или блоком, чем противники и пользуются (ящеры - сплошная нервотрепка). Рулит только лево-право до полной победы. При таком подходе двуручники явно выигрывают, в том числе и по повреждениям, и по дальности действия, и по скорости укладывания всех вражин. Впрочем, до Храма Спящего там легко проходиться как одноручем, так и двуручем. Проблемы лишь с послушниками и последним шаманом.
Недавно я говорила о своем баге за наемников, когда реплика доклада Мордрагу отсутствует. После трех долгих прохождений, я нашла причину. В версии 1С Необходимо сдать яйца матки краулеров Галому, и ТОЛЬКО после этого идти с докладом к Мордрагу/Равену. Если же сдать Альманах, то прохождение игры завалиться. Готоманам на заметку.
Очстранно. У меня 1С-овская версия и Альманах я сдавал сразу после сдачи яиц. Все без проблем проходиться.
Ответить с цитированием