Показать сообщение отдельно
Старый 29.10.2006, 01:31   #886
Jeene

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Gothic 3: Технические вопросы

Народ, поделитесь - как быть! Я так просто не могу больше играть.. А хочу очень сильно.

У меня игра вылетает очень часто - сразу скажу что она копия немецкой лицензии. Вылеты случаются в самых разнообразных местах. В лесу, в городах, очень сильно тормозит в пещерах! Но вот в некоторых местах она вылетает даже не тормозя! Например, в городе Сильдерне или Венгарде, там, куда ведет телепорт. Даже шага не дает сделать стоит покружиться вокруг оси и все вылет!

Where is the Guru? - та фраза уже достала до глубины души! Всегда ссылается на engine.dll
А вот в Венгарде та же ошибка с гуру, только пишет FATAl ERROR! И ведет в какую то странную дерикторию, которой нет. Ссылается на файл с++. Но я устанавливал обновление с++...

Все это происходит даже на самых минимальных насторйках, хотя мой комп вообще должен без проблем тянуть средние настройки! Так чтобы не соврать за 6 часов игры у меня вылетает игра раз 20..

Кто сталкивался - раскажите поподробнее как быть? хотя бы варианты какие-нибудь..Помогите!

у меня стоит патч 1.07 и ForceWare 91.31 + я делал дефрагментацию - результату 0%..
Ответить с цитированием