Тема: Критика
Показать сообщение отдельно
Старый 02.05.2004, 12:44   #89
Лайтбрингер
Кольцо Воды
  Аватар для Лайтбрингер
Гильдмейстер
 
Регистрация: 23.03.2004
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,106
Лайтбрингер вне форума

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

2Perk: Кхм. В дискуссии я особо не участвовал, да и не собираюсь, но всё же смею напомнить, что тема в идеале должна представлять из себя обсуждение опуса. Со своими глубокомысленно-псевдопсихопатологическими изысками вы уже увязли в таком болоте, какое не снилось даже последователям Спящего.
2SStepa:
Уважаемый, а вы неплохой психолог. Трабла в том, что психология - мое хобби... Хотя вполне возможно, что вы сами не знали об этом приеме и применили его случайно.
Don't make me laugh... Забавно, сейчас каждый второй метит в психологи, и большинство при этом уверены, что являются мудрыми знатоками души человеческой. Что характерно, всё их понятие о психологии сводится к "знаниям", почерпнутым из беллетристики, вкупе с собственными домыслами.
А психология как хобби... Na ja, naturlich... Это как в женских детективах, где домохозяйки заводят в качестве хобби раскрытие преступлений.
Ты запостил в этой теме злобную критику. Тебе высказали все что о тебе думают.
Перечитай топ с самого начала. Perk высказал своё мнение - его начали бить, он пошёл в контратаку. ;D
2Edwards:
Кто-то, прочитав, улыбнулся,  настроение стало чуть лучше, разве  не является это оценкой и достойным результатом?
"Луч света в тёмном царстве..." (с) Ты абсолютно прав, и я рад, что хоть кто-то ещё помнит, о чём были два первых поста темы.
Отправить личное сообщение для Ответить с цитированием