Тема: Критика
Показать сообщение отдельно
Старый 03.05.2004, 22:45   #110
Edwards

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

Ла-ла-ла, бла-бла-бла, и все не по теме. Куда уважаемые модераторы смотрят... А может и смотрят, да забавляются...
Один отстаивает свое священное право резко критиковать нашего уважаемого автора, остальные его дружно бьют.2Perk: , уважаемый, тебе так важно заявить всем и каждому, что рассказ тебе не понравился? И не просто заявить, но еще и переубедить всех? Цель спора давно потеряна. Что в итоге? Тебе легче станет, если ты лишний раз пнешь человека который что-то создал? Ну "не нравится, не ешь", никто насильно не кормит и твоим детям в школьную программу этот рассказ не пихают.
Так что в итоге? Думаешь, что переубедишь оппонентов? Правда так думаешь? Мечтатель...
Ладно бы рассказ обсуждали,что-то конкретное, так все скатилось - "а ты сказал то-то, а я вот так не думаю, потому что ты тот-то и не понимаешь, а я вот объясню... и ла-ла-ла бла-бла-бла.........."
2Alter Ego: достойный весьма человек, ибо к миру стремится. И оппонента уважает, что ныне не часто встречается.
Чак, выкладывай уже рассказ поскорее, токмо отредактируй сперва, а не то тут  т а к о е начнется...
Ответить с цитированием