Тема: Критика
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2004, 10:28   #114
Beliar
A.G.F.C.
 
Регистрация: 05.08.2004
Сообщений: 73
Beliar вне форума

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

2Untoter: Собственно, то, что я за Вас не в ответе, я и заявил. Или Вы плохо понимаете смысл написанного?

2Edwards:
Perk: , уважаемый, тебе так важно заявить всем и каждому, что рассказ тебе не понравился?
То, что рассказ мне не понравился, полагаю, ни у кого сомнения не вызывает. По причине его инфантильности и пошлости, что в сумме даёт ещё худший эффект, чем по отдельности. Но смысл спора, как я уже отмечал, не в этом. Повторюсь, повторю, если кто подзабыл: "Имею ли я право высказывать нелицеприятное мнение о представленным на суд произведении без опасения получить в ответ оскорбления от соратников и сподвижников автора?". По ходу дискусси возник и второй предмет спора: "Что есть флейм? Почему ура-комментарии не считаются флеймом и счётчиконакрутными?"

Тебе легче станет, если ты лишний раз пнешь человека который что-то создал?
Ну, это смотря что он создал, надеюсь это понятно.

2Romashkin:
А знакомы ли Вы с игровым миром Готики (1 и 2)?
Да, знаком. Потому-то меня и покоробило слишком вольное обращение с дорогим мне Миром. Например, намёки, что люди под орками "лежат". Не слишком тонкий намёк, Вы не находите?

Вообще что определяет бородатость шутки?
"Бородатость шутки" я определяю, исходя из своего жизненного опыта, и определение моё - частное и ни на кого не должно оказывать влияние. Вопрос, как я указывал, в другом - почему я не могу выразить своё мнение? Только, умоляю, не нужно говрить о "негласных правилах", "духе форума" и о том, что новичок обязан уважать "черпаков и дедушек" дискуссий.

Я уважаю ваше мнение (думаю, также как и остальные посетители форума), и считаю, что оно несомненно имеет право на существование.
Значит, всё таки понимаете?

С интересом, Perk.
Ответить с цитированием