Тема: Критика
Показать сообщение отдельно
Старый 04.05.2004, 12:07   #116
RacoonRu

AGFC
Гость
 
Сообщений: n/a

По умолчанию Re: Юмористические рассказы Чака

2Perk:
Попал в эту тему случайно, просто поинтересовался, за что у новичка такая репа, с интересом прочел *;D

Несколько мыслей по поводу произошедшего.
Твой первый постинг в этой теме (он же первый и на форуме), на мой взгляд был слишком резок, по крайней мере, для человека, которого здесь вообще никто не знал. А поскольку ты человек умный, я допускаю что ты сознательно хотел спровоцировать подобную ситуацию.
Я не собираюсь указывать тебе, как именно оформлять твои сообщения, но в данном случае, мне кажется, тебе стоило или смягчить формулировку, или дать более развернутое объяснение.
Дальнейший ход дискуссии вызывает у меня улыбку. Начался чистейшей воды флейм, то бишь переругивание, в которым ты и твои оппоненты показали себя не с лучшей стороны. Оппонентам ты уже указал на их слабые стороны, а я хочу заметить, что трактовать значение ников и, тем более, искажать их - дурной тон.
"Иное Я" (намёк на шизофрению?)
что означает фраза Чука
Если Вас не затруднит, не называйте больше уважаемых господ sNEO и Untoter'а моими сподвижниками и соратниками
Да, ты в ответе за свои слова, они за свои. Может тогда и не стоило аппелировать к чужому (и весьма сомнительному) мнению:
Потому что, как правильно заметил уважаемый sNEO
Что есть флейм? Почему ура-комментарии не считаются флеймом и счётчиконакрутными
Вообще-то оффтопик в данной теме начался с того момента, когда появились коментарии к коментариям. Ибо твой первый постинг никто флудом не называл, а призывы прекратить флуд появилилсь тогда, когда вместо рассказа предметом обсуждения стало твое мнение. Ну а в дальнейшем жестоким оффтопом были твои бесконечные призывы выяснить, что есть флуд.

Ответить с цитированием